Home › Cyber Sleuth › Luoghi › Dungeon › Kowloon Lv. 4Clicca su un Digimon, un oggetto, un'abilità o un luogo per aprirne la pagina.

Kowloon Lv. 4

Genere
Dungeon
Zone

Mappe

Kowloon Lv. 4 area 1 mapStingmonGatomonDevimonGoldNumemonKabuterimonBirdramonSukamonVegiemonGreymonGuardromonIkkakumonClockmonGekomonCyclonemonWaspmonShellNumemonTankmonKurisarimonPeckmonGargomonAnkylomonGreymon (Blu)Access pointPandamonAccess pointHarpymon MedalRookChessmon MedalZona 1
Kowloon Lv. 4 area 2 mapUlforceVeedramonExportVegiemonArgomon U MedalSaviorHuckmon MedalVelgemon MedalSethmon MedalZona 2
Kowloon Lv. 4 area 3 mapPiedmonFlamedramonAccess pointCura panico ×3Memory UPMiracle Meat ×3PuppetmonAccess pointDinohyumon MedalFangmon MedalMothmon MedalGulfmon MedalRaidenmon MedalZona 3

Tesoro Item point Access point NPC

Digimon selvatici

Gruppi di incontro

Ogni zona estrae un gruppo dalla sua tabella; la colonna probabilità è la quota del gruppo. I gruppi contrassegnati con HM esistono solo in Hacker's Memory.

Zona 2

ProbabilitàDigimon
10%Guilmon Liv. 24Guilmon Liv. 24
10%Guilmon Liv. 24Impmon Liv. 24
40%ToyAgumon Liv. 24Gekomon Liv. 24ToyAgumon Liv. 24
35%Sukamon Liv. 24Gekomon Liv. 24
5%GoldNumemon Liv. 24
ProbabilitàDigimon
10% HMGuilmon Liv. 24Guilmon Liv. 24
10% HMGuilmon Liv. 24Impmon Liv. 24
40% HMToyAgumon Liv. 24Gekomon Liv. 24ToyAgumon Liv. 24
35% HMSukamon Liv. 24Gekomon Liv. 24
5% HMGoldNumemon Liv. 24

Zona 3

ProbabilitàDigimon
10%Guilmon Liv. 24Impmon Liv. 24
35%ToyAgumon Liv. 24Gekomon Liv. 24ToyAgumon Liv. 24
40%Sukamon Liv. 24Gekomon Liv. 24
10%Renamon Liv. 24Kabuterimon Liv. 24
5%GoldNumemon Liv. 24
ProbabilitàDigimon
10% HMGuilmon Liv. 24Impmon Liv. 24
35% HMToyAgumon Liv. 24Gekomon Liv. 24ToyAgumon Liv. 24
40% HMSukamon Liv. 24Gekomon Liv. 24
10% HMRenamon Liv. 24Kabuterimon Liv. 24
5% HMGoldNumemon Liv. 24

Dati nemici

Statistiche a livello 1 e crescita per livello, difficoltà normale. La modalità difficile moltiplica le statistiche per 1,5 e raddoppia i tassi di bottino.

DigimonPFATTDIFINTVELEXPYenScansioneBottino
Impmon +1.8 +1.3 +0.8 +0.9 +1.3 +10 +420%Cura sonno 30%Impmon Medal 10%
Guilmon +2.7 +0.9 +1.3 +0.9 +0.8 +10 +420%Brave Point E 10%CRT Attach C 10%
GoldNumemon +2.75 +1.2 +0.8 +1 +1.3 +16 +815%CAM USB 50%
Kabuterimon +2.5 +1 +1.1 +1.3 +1.1 +16 +815%AGL Boost 30%Kabuterimon Medal 5%
Sukamon +3.25 +1.1 +0.9 +1.3 +0.9 +16 +815%Cura panico 30%Panic Barrier 10%
Renamon +2.47 +1.1 +1 +1 +1 +10 +420%HP Spray C 20%Renamon Medal 10%
Gekomon +2.75 +1.2 +0.8 +1 +1.3 +16 +815%Perla 20%Gekomon Medal 5%
ToyAgumon +2.92 +1.1 +0.9 +1.3 +0.9 +10 +420%Aumento DIF 30%DEF Attach E 10%

Dialoghi