Início › Cyber Sleuth › Locais › Masmorras › Makoto Yamashina's MemoryClique em um Digimon, item, habilidade ou local para abrir a página.

Makoto Yamashina's Memory

Tipo
Masmorra
Áreas

Digimon selvagens

Grupos de encontro

Cada área sorteia um grupo da sua tabela; a coluna de chance é a parte do grupo. Grupos marcados com HM existem só em Hacker's Memory.

Área 1

ChanceDigimon
35%Cyclonemon Nv. 38Cyclonemon Nv. 38
40%Vegiemon Nv. 38Vademon Nv. 38Vegiemon Nv. 38
25%Vademon Nv. 38
ChanceDigimon
35% HMCyclonemon Nv. 38Cyclonemon Nv. 38
40% HMVegiemon Nv. 38Vademon Nv. 38Vegiemon Nv. 38
25% HMVademon Nv. 38

Dados de inimigos

Status no nível 1 e crescimento por nível, dificuldade normal. O modo difícil multiplica os status por 1,5 e dobra as taxas de drop.

DigimonPVATQDEFINTVELEXPIenesEscaneamentoDrops
Vegiemon +3.25 +0.9 +1.1 +1.1 +1 +16 +815%HP Restraint Chip C 10%Vegiemon Medal 5%
Vademon +3.02 +1.2 +0.8 +1 +1.3 +24 +1610%Recuperação de Bug 20%Dark Guard DX 5%
Cyclonemon +2.5 +1 +1.1 +1.3 +1.1 +16 +815%ATK Restraint Chip C 10%Cyclonemon Medal 5%

Diálogos