Início › Cyber Sleuth › Locais › Masmorras › Kowloon Lv. 4Clique em um Digimon, item, habilidade ou local para abrir a página.

Kowloon Lv. 4

Tipo
Masmorra
Áreas

Mapas

Kowloon Lv. 4 area 1 mapStingmonGatomonDevimonGoldNumemonKabuterimonBirdramonSukamonVegiemonGreymonGuardromonIkkakumonClockmonGekomonCyclonemonWaspmonShellNumemonTankmonKurisarimonPeckmonGargomonAnkylomonGreymon (Azul)Access pointPandamonAccess pointHarpymon MedalRookChessmon MedalÁrea 1
Kowloon Lv. 4 area 2 mapUlforceVeedramonExportVegiemonArgomon U MedalSaviorHuckmon MedalVelgemon MedalSethmon MedalÁrea 2
Kowloon Lv. 4 area 3 mapPiedmonFlamedramonAccess pointRecuperação de Pânico ×3Memory UPMiracle Meat ×3PuppetmonAccess pointDinohyumon MedalFangmon MedalMothmon MedalGulfmon MedalRaidenmon MedalÁrea 3

Tesouro Item point Access point NPC

Digimon selvagens

Grupos de encontro

Cada área sorteia um grupo da sua tabela; a coluna de chance é a parte do grupo. Grupos marcados com HM existem só em Hacker's Memory.

Área 2

ChanceDigimon
10%Guilmon Nv. 24Guilmon Nv. 24
10%Guilmon Nv. 24Impmon Nv. 24
40%ToyAgumon Nv. 24Gekomon Nv. 24ToyAgumon Nv. 24
35%Sukamon Nv. 24Gekomon Nv. 24
5%GoldNumemon Nv. 24
ChanceDigimon
10% HMGuilmon Nv. 24Guilmon Nv. 24
10% HMGuilmon Nv. 24Impmon Nv. 24
40% HMToyAgumon Nv. 24Gekomon Nv. 24ToyAgumon Nv. 24
35% HMSukamon Nv. 24Gekomon Nv. 24
5% HMGoldNumemon Nv. 24

Área 3

ChanceDigimon
10%Guilmon Nv. 24Impmon Nv. 24
35%ToyAgumon Nv. 24Gekomon Nv. 24ToyAgumon Nv. 24
40%Sukamon Nv. 24Gekomon Nv. 24
10%Renamon Nv. 24Kabuterimon Nv. 24
5%GoldNumemon Nv. 24
ChanceDigimon
10% HMGuilmon Nv. 24Impmon Nv. 24
35% HMToyAgumon Nv. 24Gekomon Nv. 24ToyAgumon Nv. 24
40% HMSukamon Nv. 24Gekomon Nv. 24
10% HMRenamon Nv. 24Kabuterimon Nv. 24
5% HMGoldNumemon Nv. 24

Dados de inimigos

Status no nível 1 e crescimento por nível, dificuldade normal. O modo difícil multiplica os status por 1,5 e dobra as taxas de drop.

DigimonPVATQDEFINTVELEXPIenesEscaneamentoDrops
Impmon +1.8 +1.3 +0.8 +0.9 +1.3 +10 +420%Recuperação de Adormecimento 30%Impmon Medal 10%
Guilmon +2.7 +0.9 +1.3 +0.9 +0.8 +10 +420%Brave Point E 10%CRT Attach C 10%
GoldNumemon +2.75 +1.2 +0.8 +1 +1.3 +16 +815%CAM USB 50%
Kabuterimon +2.5 +1 +1.1 +1.3 +1.1 +16 +815%AGL Boost 30%Kabuterimon Medal 5%
Sukamon +3.25 +1.1 +0.9 +1.3 +0.9 +16 +815%Recuperação de Pânico 30%Panic Barrier 10%
Renamon +2.47 +1.1 +1 +1 +1 +10 +420%HP Spray C 20%Renamon Medal 10%
Gekomon +2.75 +1.2 +0.8 +1 +1.3 +16 +815%Pérola 20%Gekomon Medal 5%
ToyAgumon +2.92 +1.1 +0.9 +1.3 +0.9 +10 +420%Reforço de DEF 30%DEF Attach E 10%

Diálogos