Início › Cyber Sleuth › Locais › Masmorras › Digital Space 06Clique em um Digimon, item, habilidade ou local para abrir a página.

Digital Space 06

Tipo
Masmorra
Áreas

Mapas

Digital Space 06 area 1 mapGaomonGaomonGaomonGaomonHP Spray C ×3GaomonGaomonGaomonGaomonÁrea 1
Digital Space 06 area 2 mapGaomonGaomonAccess pointGaomonGaomonAccess pointÁrea 2

Tesouro Access point NPC

Digimon selvagens

Grupos de encontro

Cada área sorteia um grupo da sua tabela; a coluna de chance é a parte do grupo. Grupos marcados com HM existem só em Hacker's Memory.

Área 1

ChanceDigimon
35%Veemon Nv. 18Armadillomon Nv. 18
35%Dorumon Nv. 18Gazimon Nv. 18
30%Dorumon Nv. 18Dorumon Nv. 18
ChanceDigimon
35% HMVeemon Nv. 18Armadillomon Nv. 18
35% HMDorumon Nv. 18Gazimon Nv. 18
30% HMDorumon Nv. 18Dorumon Nv. 18

Área 2

ChanceDigimon
35%Dorumon Nv. 18Dorumon Nv. 18
35%Goblimon Nv. 18Goblimon Nv. 18
30%Dorumon Nv. 18Veemon Nv. 18Goblimon Nv. 18
ChanceDigimon
35% HMDorumon Nv. 18Dorumon Nv. 18
35% HMGoblimon Nv. 18Goblimon Nv. 18
30% HMDorumon Nv. 18Veemon Nv. 18Goblimon Nv. 18

Dados de inimigos

Status no nível 1 e crescimento por nível, dificuldade normal. O modo difícil multiplica os status por 1,5 e dobra as taxas de drop.

DigimonPVATQDEFINTVELEXPIenesEscaneamentoDrops
Goblimon +2.7 +0.8 +1.3 +1.2 +0.8 +10 +420%Stun Recovery 30%ATK Attach E 10%
Dorumon +2.7 +0.9 +1.3 +0.9 +0.8 +10 +420%Topázio 20%Dorumon Medal 10%
Veemon +2.7 +0.9 +1.3 +0.9 +0.8 +10 +420%Amizade 10%Veemon Medal 10%
Gazimon +2.7 +0.9 +1.3 +0.9 +0.8 +10 +420%Recuperação de Paralisia 30%Gazimon Medal 10%
Armadillomon +2.92 +1.1 +0.9 +1.3 +0.9 +10 +420%Stun Recovery 30%Armadillomon Medal 10%