Início › Cyber Sleuth › Locais › Masmorras › Digital Network XClique em um Digimon, item, habilidade ou local para abrir a página.

Digital Network X

Tipo
Masmorra
Áreas

Mapas

Digital Network X area 1 mapAmizadeExciting MeatAmizadeExciting MeatÁrea 1

Item point

Digimon selvagens

Grupos de encontro

Cada área sorteia um grupo da sua tabela; a coluna de chance é a parte do grupo. Grupos marcados com HM existem só em Hacker's Memory.

Área 1

ChanceDigimon
40%Elecmon Nv. 22
30%Elecmon Nv. 22Gekomon Nv. 22
20%Gekomon Nv. 22Gekomon Nv. 22
10%Peckmon Nv. 22
ChanceDigimon
40% HMElecmon Nv. 22
30% HMElecmon Nv. 22Gekomon Nv. 22
20% HMGekomon Nv. 22Gekomon Nv. 22
10% HMPeckmon Nv. 22

Dados de inimigos

Status no nível 1 e crescimento por nível, dificuldade normal. O modo difícil multiplica os status por 1,5 e dobra as taxas de drop.

DigimonPVATQDEFINTVELEXPIenesEscaneamentoDrops
Gekomon +2.75 +1.2 +0.8 +1 +1.3 +16 +815%Pérola 20%Gekomon Medal 5%
Elecmon +2.47 +1.1 +1 +1 +1 +10 +420%Recuperação de Paralisia 30%Elecmon Medal 10%
Peckmon +2.25 +1.1 +1 +1 +1 +16 +815%AGL Boost 30%Peckmon Medal 5%