Início › Cyber Sleuth › Locais › Masmorras › Digital Network VIClique em um Digimon, item, habilidade ou local para abrir a página.

Digital Network VI

Tipo
Masmorra
Áreas

Mapas

Digital Network VI area 1 mapINT Restraint Chip BHP Restraint Chip BSPD Restraint Chip BINT Restraint Chip BHP Restraint Chip BSPD Restraint Chip BÁrea 1

Item point

Digimon selvagens

Grupos de encontro

Cada área sorteia um grupo da sua tabela; a coluna de chance é a parte do grupo. Grupos marcados com HM existem só em Hacker's Memory.

Área 1

ChanceDigimon
40%Ogremon Nv. 37Growlmon Nv. 37
30%Growlmon Nv. 37Growlmon Nv. 37
20%Ogremon Nv. 37Ogremon Nv. 37
10%Kurisarimon Nv. 37
ChanceDigimon
40% HMOgremon Nv. 37Growlmon Nv. 37
30% HMGrowlmon Nv. 37Growlmon Nv. 37
20% HMOgremon Nv. 37Ogremon Nv. 37
10% HMKurisarimon Nv. 37

Dados de inimigos

Status no nível 1 e crescimento por nível, dificuldade normal. O modo difícil multiplica os status por 1,5 e dobra as taxas de drop.

DigimonPVATQDEFINTVELEXPIenesEscaneamentoDrops
Growlmon +3 +0.8 +1.3 +1.2 +0.8 +16 +815%Brave Point D 10%HIT Attach B 5%
Ogremon +3 +0.8 +1.3 +1.2 +0.8 +16 +815%Reforço de CRÍT 30%Ogremon Medal 5%
Kurisarimon +3 +0.9 +1.3 +0.9 +0.8 +16 +815%ATK Restraint Chip C 10%Kurisarimon Medal 5%