Início › Cyber Sleuth › Locais › Masmorras › Digital Network IVClique em um Digimon, item, habilidade ou local para abrir a página.

Digital Network IV

Tipo
Masmorra
Áreas

Mapas

Digital Network IV area 1 mapSP Capsule C ×3Reforço de CRÍT ×2HP Spray B ×3Cápsula de Reanimação ×2SP Capsule C ×3Reforço de CRÍT ×2HP Spray B ×3Cápsula de Reanimação ×2Área 1

Item point

Digimon selvagens

Grupos de encontro

Cada área sorteia um grupo da sua tabela; a coluna de chance é a parte do grupo. Grupos marcados com HM existem só em Hacker's Memory.

Área 1

ChanceDigimon
40%Nyaromon Nv. 18Nyaromon Nv. 18
30%Bukamon Nv. 18Bukamon Nv. 18
20%Gabumon Nv. 18
10%Gabumon Nv. 18Gabumon Nv. 18
ChanceDigimon
40% HMNyaromon Nv. 18Nyaromon Nv. 18
30% HMBukamon Nv. 18Bukamon Nv. 18
20% HMGabumon Nv. 18
10% HMGabumon Nv. 18Gabumon Nv. 18

Dados de inimigos

Status no nível 1 e crescimento por nível, dificuldade normal. O modo difícil multiplica os status por 1,5 e dobra as taxas de drop.

DigimonPVATQDEFINTVELEXPIenesEscaneamentoDrops
Gabumon +2.47 +1.1 +1 +1 +1 +10 +420%Reforço de ATQ 30%Gabumon Medal 10%
Bukamon +2.2 +1.2 +0.8 +1 +1.3 +6 +225%HP Capsule C 30%Bukamon Medal 15%
Nyaromon +1.6 +1.3 +0.8 +0.9 +1.3 +6 +225%Reforço de INT 30%Nyaromon Medal 15%