Início › Cyber Sleuth › Locais › Masmorras › Digital Network IIIClique em um Digimon, item, habilidade ou local para abrir a página.

Digital Network III

Tipo
Masmorra
Áreas

Mapas

Digital Network III area 1 mapTankmonSP Capsule C ×5Stun Recovery ×3SP Capsule AHP Capsule C ×8TankmonSP Capsule C ×5Stun Recovery ×3SP Capsule AHP Capsule C ×8Área 1

Item point NPC

Digimon selvagens

Grupos de encontro

Cada área sorteia um grupo da sua tabela; a coluna de chance é a parte do grupo. Grupos marcados com HM existem só em Hacker's Memory.

Área 1

ChanceDigimon
40%Bakemon Nv. 25Bakemon Nv. 25
30%Bakemon Nv. 25Clockmon Nv. 25
20%Clockmon Nv. 25Clockmon Nv. 25
10%Birdramon Nv. 25
ChanceDigimon
40% HMBakemon Nv. 25Bakemon Nv. 25
30% HMBakemon Nv. 25Clockmon Nv. 25
20% HMClockmon Nv. 25Clockmon Nv. 25
10% HMBirdramon Nv. 25

Dados de inimigos

Status no nível 1 e crescimento por nível, dificuldade normal. O modo difícil multiplica os status por 1,5 e dobra as taxas de drop.

DigimonPVATQDEFINTVELEXPIenesEscaneamentoDrops
Bakemon +2 +1.3 +0.8 +0.9 +1.3 +16 +815%HP Restraint Chip C 10%AGL Attach C 10%
Birdramon +2.25 +1.1 +1 +1 +1 +16 +815%HP Spray B 10%Birdramon Medal 5%
Clockmon +2.75 +1.2 +0.8 +1 +1.3 +16 +815%SP Capsule B 10%Clockmon Medal 5%