Home › Cyber Sleuth › Luoghi › Dungeon › Makoto Yamashina's MemoryClicca su un Digimon, un oggetto, un'abilità o un luogo per aprirne la pagina.

Makoto Yamashina's Memory

Genere
Dungeon
Zone

Digimon selvatici

Gruppi di incontro

Ogni zona estrae un gruppo dalla sua tabella; la colonna probabilità è la quota del gruppo. I gruppi contrassegnati con HM esistono solo in Hacker's Memory.

Zona 1

ProbabilitàDigimon
35%Cyclonemon Liv. 38Cyclonemon Liv. 38
40%Vegiemon Liv. 38Vademon Liv. 38Vegiemon Liv. 38
25%Vademon Liv. 38
ProbabilitàDigimon
35% HMCyclonemon Liv. 38Cyclonemon Liv. 38
40% HMVegiemon Liv. 38Vademon Liv. 38Vegiemon Liv. 38
25% HMVademon Liv. 38

Dati nemici

Statistiche a livello 1 e crescita per livello, difficoltà normale. La modalità difficile moltiplica le statistiche per 1,5 e raddoppia i tassi di bottino.

DigimonPFATTDIFINTVELEXPYenScansioneBottino
Vegiemon +3.25 +0.9 +1.1 +1.1 +1 +16 +815%HP Restraint Chip C 10%Vegiemon Medal 5%
Vademon +3.02 +1.2 +0.8 +1 +1.3 +24 +1610%Cura bug 20%Dark Guard DX 5%
Cyclonemon +2.5 +1 +1.1 +1.3 +1.1 +16 +815%ATK Restraint Chip C 10%Cyclonemon Medal 5%

Dialoghi