Home › Cyber Sleuth › Luoghi › Dungeon › Digital Network VIClicca su un Digimon, un oggetto, un'abilità o un luogo per aprirne la pagina.

Digital Network VI

Genere
Dungeon
Zone

Mappe

Digital Network VI area 1 mapINT Restraint Chip BHP Restraint Chip BSPD Restraint Chip BINT Restraint Chip BHP Restraint Chip BSPD Restraint Chip BZona 1

Item point

Digimon selvatici

Gruppi di incontro

Ogni zona estrae un gruppo dalla sua tabella; la colonna probabilità è la quota del gruppo. I gruppi contrassegnati con HM esistono solo in Hacker's Memory.

Zona 1

ProbabilitàDigimon
40%Ogremon Liv. 37Growlmon Liv. 37
30%Growlmon Liv. 37Growlmon Liv. 37
20%Ogremon Liv. 37Ogremon Liv. 37
10%Kurisarimon Liv. 37
ProbabilitàDigimon
40% HMOgremon Liv. 37Growlmon Liv. 37
30% HMGrowlmon Liv. 37Growlmon Liv. 37
20% HMOgremon Liv. 37Ogremon Liv. 37
10% HMKurisarimon Liv. 37

Dati nemici

Statistiche a livello 1 e crescita per livello, difficoltà normale. La modalità difficile moltiplica le statistiche per 1,5 e raddoppia i tassi di bottino.

DigimonPFATTDIFINTVELEXPYenScansioneBottino
Growlmon +3 +0.8 +1.3 +1.2 +0.8 +16 +815%Brave Point D 10%HIT Attach B 5%
Ogremon +3 +0.8 +1.3 +1.2 +0.8 +16 +815%Aumento CRI 30%Ogremon Medal 5%
Kurisarimon +3 +0.9 +1.3 +0.9 +0.8 +16 +815%ATK Restraint Chip C 10%Kurisarimon Medal 5%