Home › Cyber Sleuth › Luoghi › Dungeon › Digital Network IVClicca su un Digimon, un oggetto, un'abilità o un luogo per aprirne la pagina.

Digital Network IV

Genere
Dungeon
Zone

Mappe

Digital Network IV area 1 mapSP Capsule C ×3Aumento CRI ×2HP Spray B ×3Capsula rivitalizzante ×2SP Capsule C ×3Aumento CRI ×2HP Spray B ×3Capsula rivitalizzante ×2Zona 1

Item point

Digimon selvatici

Gruppi di incontro

Ogni zona estrae un gruppo dalla sua tabella; la colonna probabilità è la quota del gruppo. I gruppi contrassegnati con HM esistono solo in Hacker's Memory.

Zona 1

ProbabilitàDigimon
40%Nyaromon Liv. 18Nyaromon Liv. 18
30%Bukamon Liv. 18Bukamon Liv. 18
20%Gabumon Liv. 18
10%Gabumon Liv. 18Gabumon Liv. 18
ProbabilitàDigimon
40% HMNyaromon Liv. 18Nyaromon Liv. 18
30% HMBukamon Liv. 18Bukamon Liv. 18
20% HMGabumon Liv. 18
10% HMGabumon Liv. 18Gabumon Liv. 18

Dati nemici

Statistiche a livello 1 e crescita per livello, difficoltà normale. La modalità difficile moltiplica le statistiche per 1,5 e raddoppia i tassi di bottino.

DigimonPFATTDIFINTVELEXPYenScansioneBottino
Gabumon +2.47 +1.1 +1 +1 +1 +10 +420%Aumento ATT 30%Gabumon Medal 10%
Bukamon +2.2 +1.2 +0.8 +1 +1.3 +6 +225%HP Capsule C 30%Bukamon Medal 15%
Nyaromon +1.6 +1.3 +0.8 +0.9 +1.3 +6 +225%Aumento INT 30%Nyaromon Medal 15%