Home › Cyber Sleuth › Luoghi › Dungeon › Digital Network IIIClicca su un Digimon, un oggetto, un'abilità o un luogo per aprirne la pagina.

Digital Network III

Genere
Dungeon
Zone

Mappe

Digital Network III area 1 mapTankmonSP Capsule C ×5Stun Recovery ×3SP Capsule AHP Capsule C ×8TankmonSP Capsule C ×5Stun Recovery ×3SP Capsule AHP Capsule C ×8Zona 1

Item point NPC

Digimon selvatici

Gruppi di incontro

Ogni zona estrae un gruppo dalla sua tabella; la colonna probabilità è la quota del gruppo. I gruppi contrassegnati con HM esistono solo in Hacker's Memory.

Zona 1

ProbabilitàDigimon
40%Bakemon Liv. 25Bakemon Liv. 25
30%Bakemon Liv. 25Clockmon Liv. 25
20%Clockmon Liv. 25Clockmon Liv. 25
10%Birdramon Liv. 25
ProbabilitàDigimon
40% HMBakemon Liv. 25Bakemon Liv. 25
30% HMBakemon Liv. 25Clockmon Liv. 25
20% HMClockmon Liv. 25Clockmon Liv. 25
10% HMBirdramon Liv. 25

Dati nemici

Statistiche a livello 1 e crescita per livello, difficoltà normale. La modalità difficile moltiplica le statistiche per 1,5 e raddoppia i tassi di bottino.

DigimonPFATTDIFINTVELEXPYenScansioneBottino
Bakemon +2 +1.3 +0.8 +0.9 +1.3 +16 +815%HP Restraint Chip C 10%AGL Attach C 10%
Birdramon +2.25 +1.1 +1 +1 +1 +16 +815%HP Spray B 10%Birdramon Medal 5%
Clockmon +2.75 +1.2 +0.8 +1 +1.3 +16 +815%SP Capsule B 10%Clockmon Medal 5%